Мужское/женское — 23.01.2019 Жертва изнасилования или гулящая жена?

Эфир передачи от 23 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2019 фотоВ 2016 году в Сыктывкаре произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. Все дело в том, что Екатерина Колесникова обвинила в своем изнасиловании пятерых мужчин. Вот только одного из них, когда все это происходило, там не было. В студию программы обратилась мать Евгения Людмила Захарина. Женщина хочет доказать, что ее сын был осужден за то, чего не совершал. Причем имеется много доказательств того, что на момент преступления он был дома и спал. Но суд почему-то вынес вердикт в сторону жертвы.

Екатерина Колесникова в городе имеет очень дурную славу. Она часто отдыхает в сомнительных заведениях, причем очень любит знакомиться с мужчинами. Работники «пивнушек» рассказали, что Катя к ним приходит чуть ли не каждый день и постоянно к кому-то пристает. Да и сами мужчины, на которых она написала заявление, твердили о том, что все было по обоюдному согласию. Они рассказали, что девушка сама залезала к ним в штаны, а также танцевала перед ними.

В тот день Евгений возвращался домой с работы. В час дня ему позвонили друзья и пригласили зайти в гараж на пиво. Они попросили по пути взять пару пластмассовых стаканчиков. Когда же Женя зашел в гараж, в котором молодые люди часто отдыхали, то увидел там Катю. Раньше они нигде не встречались, поэтому, о чем с ней разговаривать он не знал. Мужчина поговорил со своим другом и узнал, что девушка уже была близка с одним из них. Вела себя Катя очень развязно и что-то громко пела. Когда одному из приятелей надоело это слушать, то он ударил девушку по лицу. В этот момент Женя понял, что нужно идти домой, поскольку стать непроизвольным участником драки ему не хотелось.

По словам Кати, произошло изнасилование в два часа дня. Вот только Евгений был дома в 13.45, и это подтвердили камеры видеонаблюдения. Почему же суд признал его виновным? И неужели девушка оклеветала парней ради того, чтобы не опозориться перед мужем? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 23.01.2019 Жертва изнасилования или гулящая жена?
Title
Мужское/женское — 23.01.2019 Жертва изнасилования или гулящая жена?
Description

В 2016 году в Сыктывкаре произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. Все дело в том, что Екатерина Колесникова обвинила в своем изнасиловании пятерых мужчин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *