Мужское/женское — 12.11.2019 Эх, Маша

Эфир передачи от 12 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась пенсионерка Эмилия из Липецкой области. Женщина намерена лишить свою дочь родительских прав, поскольку она совсем не смотрит за детьми. По словам Эмилии, Мария Гремячиха может пропасть на несколько дней, а вот сына и дочь она оставляет у своих друзей, либо же соседей. Не раз пенсионерка слышала о том, что ребятишки оставались дома одни, пока Мария уходила гулять с подругами.

Эмилия рассказала, что когда Мария вышла замуж, то она была хорошей матерь. Вот только жизнь у супругов не сложилась. Спустя несколько лет они решили развестись, и дети остались с мамой. Ей было сложно поднимать их самой, поэтому иногда она отдавала детей Эмилии. Внуки жили с бабушкой несколько месяцев.

Пенсионерка была уверена в том, что ее дочь занимается поиском работы. Однако когда она узнала, что Маша пьет и все деньги тратит на алкоголь, то была в шоке от происходящего. Женщина не раз пыталась поговорить с дочерью, но та отказывалась ее слушать.

Когда дети переехали к матери, то она нашла себе мужчину. Со своим гражданским супругом Мария постоянно пила и не занималась детьми. Бывало такое, что женщина говорила матери о том, что уходит с детьми на прогулку, а по факту они оставались с чужими людьми. Вот уже несколько месяцев внуки живут у бабушки и говорят о том, что не хотят возвращаться к матери, поскольку им не нравится с ней жить.

Эмилия обращалась за помощью в органы опеки, но те не смогли ей помочь в решении данного вопроса. Сейчас же пенсионерка надеется на то, что при помощи экспертов она сможет добиться лишения родительских прав своей дочери. Сама же Мария уверена в том, что она хорошая мать. Но правда ли это? С кем сейчас живут дети? И почему органы опеки не предпринимают никаких мер? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *