Мужское/женское — 12.02.2020 Любящая мать

Эфир передачи от 12 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2020 фотоС криком о помощи в студию программы обратилась Таисия Трусова. Женщина утверждает, что ее племянница совсем перестала следить за своим домом, и там появилось очень много тараканов. Но больше всего Таисия переживает за детей Елены Хамидовой, которые в скором времени могут оказаться в детском доме. Оказывается, что когда органы опеки увидели, в каких условиях живут дети, то они приняли решение лишить Елену родительских прав. Сама же многодетная мать с этим категорически не согласна. Она признается в том, что очень любит своих детей и постоянно следит за тем, чтобы дома всегда были продукты и свежая еда. А вот что касается тараканов, так, по ее словам, они к ней перешли с третьего этажа.

Таисия рассказала, что когда мать Елены была еще жива, то женщина убиралась дома. Нередко она оставляла детей у бабушки, а сама занималась хозяйством. Она аргументировала это тем, что детки ей мешают мыть полы, да и когда она сама дома, то все происходит намного быстрее. После смерти пенсионерки Лена вынуждена была уволиться с работы, поскольку за детьми некому было смотреть. На данный момент она занимается хозяйство и воспитанием детей. Раньше она приходила к Таисии в гости, но когда же и у женщины в квартире появились тараканы, то она запретила ей приходить.

Буквально недавно Елена попросила ее посидеть с детьми, так вот Таисия вынуждена была отказаться. Она признается в том, что боится приходить в ту квартиру, поскольку там очень воняет, а также повсюду тараканы. Женщина просит о том, чтобы социальные службы помогли ей избавиться от паразитов, а также навели порядок в квартире. Но почему же органы опеки ранее не интересовались данной семьей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *