Мужское/женское — 13.02.2020 Горе — мать

Эфир передачи от 13 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.02.2020 фотоНачиная с 2017 года, Яна Макушева борется за то, чтобы все ее племянники жили с ней. Все дело в том, что два года назад родную сестру Яны ограничили в родительских правах. Сначала женщине говорили о том, что если она найдет работу, то детей сразу же вернут. Вот только этого так и не случилось. Каждый день Яне звонит Соня и жалуется на то, что в детском доме ее плохо кормят. Неоднократно она видела своих племянников с синяками. Дети жалуются на то, что их постоянно бьют и обижают. Для того чтобы ускорить процесс оформления опеки, Яна сделала в детской комнате ремонт и нашла очень хорошую работу.

На прошлой неделе к ней приходили с проверкой и сообщили о том, что в квартире очень холодные полы. Женщина уверена в том, что к ней попросту придираются, так как не хотят отдавать детей. По ее мнению, у младших уже появились приемные родители. Забрали детей у многодетной матери из-за того, что та постоянно пила. Двое детей на протяжении года жили у дедушки, а вот остальные часто приходили к Яне. Пока мать беспробудно пила, тетя смотрела за племянниками. Младшая девочка уже даже называет ее мамой.

Когда же дети попали в детский дом, то сестра Яны даже устроилась на работу и стала делать все возможное, чтобы их вернуть. Вот только соседи не раз говорили о том, что женщине не стоит верить, поскольку в скором времени она вновь может вернуться к бутылке. Сейчас Яна хочет добиться того, чтобы органы опеки встали на ее сторону и вернулись всех детей, поскольку с ней им будет намного лучше. Почему Яна не хочет, чтобы дети возвращались к родной матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *