Мужское/женское — 14.02.2020 Я тебя люблю!

Эфир передачи от 14 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2020 фотоСегодня замечательный день, ведь мужчины дарят своим возлюбленным красивые букеты цветов, напоминая о том, как сильно они их любят. Можно с уверенностью сказать о том, что данный праздник является еще одним поводом напомнить второй половинке о своих чувствах. Редакторы нашей программы тоже не остались в стороне и сняли сюжет про некоторые нестандартные семья, которым пришлось преодолеть много трудностей, чтобы быть вместе. Каждый день они сталкиваются с определенными невзгодами, но не сдаются, ведь дома их ждет любимый человек!

35-летний Марк Бабатунде больше пяти лет живет в Якутске. Родом мужчина из Нигерии и привык к жаркой погоде. Когда же он впервые приехал в этот город, то был уверен, что не сможет там прожить и недели. Все это время он не выходил из дома, а после понял, что жене в родном доме нравится и что она никуда переезжать не хочет. Тогда Марк взял себя в руки и постепенно адаптировался к еде и сильным морозам. На работу мужчина идет в специальной одежде, которая не дает ему замерзнуть. В студии Марк признался, что ему не очень нравится, что русские на обед кушают суп.

По словам мужчины, для него это обычная вода с картошкой. Он привык, что обед сытный, поэтому жена готовит ему мясо. Кстати говоря, в Якутии принято кушать сырую рыбу и мясо. Когда же Марк об этом узнал, то он был в шоке. Но спустя год Наталья начала постепенно приучать его к национальным блюдам. Сейчас супруги очень счастливы. Они вместе больше 15 лет и воспитывают троих детей. А по выходным они всей семей отправляются в баню!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *