Мужское/женское — 17.02.2020 Помогите нам

Эфир передачи от 17 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2020 фотоВ прошлом году Михаила Жукова осудили на 12 лет. Его обвинили в развращении собственной 4-четрехлетнеей дочери. В качестве доказательства присутствовало видео, на котором девочка рассказывала, как папа к ней приставал и трогал между ног. Но Валентина Викторовна уверена, что данное видео является постановочным. Во всем она винит свою свекровь, которая невзлюбила Михаила сразу же после того, как познакомилась с ним. В студии программы Валентина рассказала, что когда ее сын женился на Юле, то все было прекрасно.

Через год на свет появилась дочь, и мужчина вынужден был устроиться на вторую работу. Он хотел, чтобы их семья ни в чем не нуждалась. В 2017 году у Юли диагностировали рак. Татьяна сразу же забрала ее к себе вместе с внучкой, а вот Михаил вынужден был лишь приходить к ним в гости. Ему это очень не нравилось, поэтому на почве этого он часто ругался со свекровью. И вот в 2018 году Юля умерла. Внучка осталась у бабушки, а Михаил забирал ее на выходные к себе. Он очень хотел того, чтобы дочь жила с ним, но понимал, как Татьяне тяжело.

Валентина Викторовна отметила, что с внучкой он приходил к ней домой. У девочки была своя комната, в которой до сих пор лежат ее вещи и игрушки. Дверь в эту комнату никогда не закрывалась, поэтому Валентина в любой момент могла войти туда и посмотреть, чем они занимаются. Как правило, Михаил укладывал дочь спать, а вот Валентина оставалась с ней на ночь. Неоднократно было такое, что мужчина первым засыпал, и женщина его будила, чтобы он освободил место. Она не верит в то, что сын мог приставать к ребенку, поскольку он души в ней не чаял. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *