Мужское/женское — 10.02.2020 Ей сын не нужен

Эфир передачи от 10 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.02. 2020 фотоДва года назад Лолита и Иван развелись. По решению суда Матвей должен был остаться с отцом, а вот Лолите были назначены алименты в размере 10 тысяч рублей. Когда же женщина узнала об этом, то она настояла на повторном заседании и добилась того, чтобы ребенок жил с ней. Прошло уже полгода, но Матвей так и живет у бабушки, которая занималась его воспитанием с самого рождения. Надежда Ивановна уверена, что Лолита забрала ребенка себе лишь бы не выплачивать алименты. За эти полгода она ни разу не навестила сына, а также не передала ему подарки.

В студии программы Надежда Ивановна рассказала о том, что когда Ваня начал встречаться с Лолитой, то против данного союза она не была. Сначала девушка ей понравилась, а когда же стало известно о том, что она находится в положении, то Иван сразу отвел возлюбленную в ЗАГС. После рождения Матвея Надежда Ивановна на время переехала жить к супругам. Она постоянно помогала Лолите с ребёнком, а также учила ее правильно пеленать. Зимой Лолита с сыном переехала жить к ним. Иван, тем временем, занялся ремонтом в квартире. Каждый выходные женщина ездила в Краснодар к своему мужу. Но лишь спустя несколько месяцев стало известно, что Лолита приезжала не только к нему.

Оказывается, что у нее был любовник. Надежда Ивановна отметила, что об этом стало известно после того, как Лолита улетела с ним на море, а сына оставила со своей подругой. Пенсионерка сразу забрала Матвея к себе, а вот Иван подал на развод. За все это время женщина ни разу не поинтересовалась судьбой сына. Она дала о себе знать лишь тогда, когда ей пришло оповещение об алиментах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *