Мужское/женское — 12.08.2019 Должник по алиментам

Эфир передачи от 12 августа 2019 года

Мужское женское. Выпуск от 12.08.2019 фотоНа сегодняшний день Сергей Казанцев должен выплатить своей бывшей жене долг по алиментам в размере миллиона рублей. В своем интервью мужчина отметил, что после развода он оставил Маргарите и детям машину, квартиру взамен на то, что он не будет помогать финансово. Тогда всех это устроило, но спустя пять лет ему пришло оповещение о том, что он должен погасить долг. В противном случае мужчина может сесть в тюрьму.

В студии Сергей рассказал, что в браке он был дважды. С первой супругой он расписался в возрасте 16-ти лет. Дочь родилась больной, поэтому молодой человек вынужден был много времени проводить на работе. Из-за этого он не мог уделять время своей семье, а также позабыл про учебу. Но через три года отношения со Светой сильно ухудшились. Тогда супруги приняли решение подать на развод. Через время в жизни мужчины появилась Маргарита. Девушка ему нравилась, вот только жениться Сергей не торопился, поскольку был уже неудачный опыт.

Когда девушка была на третьем месяце беременности, то врачи отметили, что у ребенка спинно-мозговая грыжа. Из-за этого ей посетовали сделать аборт, вот только Маргарита была против. Она аргументировала это тем, что данная беременность у нее первая, поэтому она обязательно будет рожать. Сергей тогда не понял свою благоверную, поскольку тоже настаивал на аборте. Когда же на свет появился ребенок, то он сильно пожалел о своих словах.

Мужчина признался в том, что полюбил сына всей душой. Он постоянно был рядом с ним, а также часто катался в больницы. После рождения второго ребенка супруги часто ссорились, и мужчина уехал на заработки. Там-то у него и появились другие женщины, а также Сергей стал часто выпивать. Об этом стало известно Маргарите, поэтому она решила подать на развод.

Summary
Мужское/женское — 12.08.2019 Должник по алиментам
Title
Мужское/женское — 12.08.2019 Должник по алиментам
Description

На сегодняшний день Сергей Казанцев должен выплатить своей бывшей жене долг по алиментам в размере миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *