Мужское/женское — 13.08.2019 Я не знаю, как дальше жить

Эфир передачи от 13 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2019 фото79-летняя Валентина Леонидовна мечтает найти приемных родителей для своего 10-летнего внука. Женщина воспитывала Никитку с самого рождения. Она всегда стремилась обеспечить ему хорошее будущее, а также делала все возможное, чтобы ребенок себе ни в чем не отказывал. Но вот сейчас самочувствие пенсионерки резко ухудшилось. По прогнозам врачей Валентине жить осталось недолго, поэтому она очень переживает за судьбу своего любимого внука.

Валентина Леонидовна рассказала, что Никитку ее дочь родила в 18 лет. После рождения ребенка Катя сразу же переехала к матери, поскольку со своим возлюбленным она рассталась. Девушка устроилась на работу санитаркой. Поначалу все было хорошо, но потом Валентина стала замечать, что дочь приходит домой в нетрезвом виде. Потом она стала пропадать на ночь. Через время девушка узнала о своей второй беременности и сообщила матери о том, что выходит замуж. Вот только Никиту она сразу не могла забрать, поскольку поднять на ноги двоих детей было крайне сложно. Она сказала, что заберет сына через полгода. Но этого так и не случилось.

Через год Катя попала в тюрьму и Валентина Леонидовна сама стала воспитывать своего внука. Пенсионерка не скрывает того, что было очень сложно, поскольку пенсия на тот момент была небольшой. Нередко им помогали соседи, принося продукты и вещи. Буквально недавно пенсионерка попала в больницу и врачи заявили о том, что ей нужно лечь на обследование. Валентина понимает, что пока что она этого сделать не может, поскольку внука оставить не с кем. Женщине очень стыдно за то, что она лишила Никитку детства. После школы мальчик сразу же идет домой, чтобы приготовить покушать и убрать в комнате. Вечером он делает бабушке массаж и дает лекарства, поскольку пенсионерке самостоятельно передвигаться очень сложно.

Summary
Мужское/женское — 13.08.2019 Я не знаю, как дальше жить
Title
Мужское/женское — 13.08.2019 Я не знаю, как дальше жить
Description

79-летняя Валентина Леонидовна мечтает найти приемных родителей для своего 10-летнего внука. Женщина воспитывала Никитку с самого рождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *