Мужское/женское — 08.02.2019 Молодая любовница лучше

Эфир передачи от 08 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2019 фото37-летняя Ольга Боева вот уже два года не может попасть в свой родной дом. Все это время она скитается по знакомым и друзьям. Женщина отмечает, что на улице она оказалась по вине своего бывшего супруга Евгения, который начал отношения с несовершеннолетней подругой дочери. Впервые о связи мужа с девочкой Ольга узнала от соседки. Однако она не поверила ей, ведь в браке они были уже около 16 лет, да и Женя всегда говорил о том, что его все устраивает. Но когда же на пороге дома появилась любовница мужа и заявила о том, что находится в положении, то Ольга была шокирована.

Она не захотела оставаться в одном доме с подростком, поэтому приняла решение уйти. Евгений же не стал останавливать свою бывшую жену, однако знал о том, что ей некуда идти. Около года Ольга прожила в родительском доме, в котором не было ни отопления, ни канализации, ни света. Зимой там было очень холодно, и Ольга вынуждена была надевать несколько курток. Как-то раз в гости к женщине пришла Анна Вишнякова. Она увидела то, в каких условиях живет ее родственница вместе со своим сыном и решила помочь.

У Анны была еще одна квартира, в которой никто не жил. Вот уже несколько месяцев там находится Ольга, но данную квартиру хозяева думают продавать. В любой момент женщина со своим сыном может оказаться на улице. Ольга бы пошла работать, вот только сейчас она даже не может встать с кровати. Ее вес составляет около 230 килограммов.

Сам же Евгений уверен в том, что во всех бедах виновата его жена. Все дело в том, что она совсем перестала за собой следить, а также не хотела худеть. Из-за этого Евгений вынужден был гулять на стороне и пить алкоголь, поскольку трезвым не мог на нее смотреть. Так кто же выгнал Ольгу из дома? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 08.02.2019 Молодая любовница лучше
Title
Мужское/женское — 08.02.2019 Молодая любовница лучше
Description

37-летняя Ольга Боева вот уже два года не может попасть в свой родной дом. Все это время она скитается по знакомым и друзьям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *