Мужское/женское — 18.03.2019 Помогите нам, пожалуйста!

Эфир передачи от 18 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2019 фотоБуквально недавно в редакцию программы за помощью обратились жильцы трех бараков. Построены были эти здания в 50-ых годах в небольшом поселке Пермского края. Когда же людям выдавали комнаты, то местная администрация в один голос кричала о том, что это временное жилье. Тогда-то никто и подумать не мог, с какими трудностями в дальнейшем им придется столкнуться. Жильцы этих бараков начали бить тревогу в 2000-ых годах. Все дело в том, что начала постепенно отваливаться крыша, а после и несущие стены сильно искривились. Вот только тогда никто не отреагировал на просьбу людей.

Мэр города был уверен в том, что все с домом нормально, поэтому и не спешил приезжать по указанному адресу. Сначала людям говорили о том, что скоро начнется программа переселения. Но уже через два года всем стало известно, что землю, на которой стоят бараки, практически невозможно реализовать. Поэтому данная улица не входит в этот проект и людей никуда не переселят. На протяжении трех лет Эмма Власова вместе со своими соседями обвиняла пороки различных инстанций. Им удалось добиться того, чтобы дом признали аварийным, Однако с 2017 года совершенно ничего не изменилось.

Марина Владимировна въехала в этот барак в 1982 году. Тогда дом был в хорошем состоянии, да и все твердили, что это временное жилье. Люди как-то не обращали особое внимание на то, что перестал проводиться косметический ремонт, ведь им нужно было скоро уезжать оттуда. Но в 90-ом году начались проблемы с крышей. Из-за сильного ветра и ливня она начала оседать. Когда же рабочие приехали, то они сразу сообщили о том, что починить ее будет крайне сложно. Жильцам дома пришлось самостоятельно скинуться на материал, а также на все необходимые инструменты. Почему власти города отказываются помогать гражданам, оказавшимся в беде? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 18.03.2019 Помогите нам, пожалуйста!
Title
Мужское/женское — 18.03.2019 Помогите нам, пожалуйста!
Description

Буквально недавно в редакцию программы за помощью обратились жильцы трех бараков. Построены были эти здания в 50-ых годах в небольшом поселке Пермского края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *