Мужское/женское — 20.03.2019 Надежда умирает?

Эфир передачи от 20 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2019 фотоВ начале осени прошлого года Татьяна Андреева познакомилась с Надеждой Балагуровой. Та сразу же рассказала ей о своем страшном диагнозе. Оказывается, что летом у Надежды диагностировали рак мозга и сейчас она нуждается в серьезном лечении. Вот только денег у многодетной матери не было. Тогда Татьяна приняла решение помочь своей землячке, ведь она сама воспитывала детей. Уже спустя два дня женщина написала Александре Константиновой и попросила выставить пост про Викторию.

Администратор благотворительного фонда очень прониклась этой историей и попросила всех неравнодушных граждан помочь многодетной матери. Каждый день Надежда присылала список лекарств, а также документы, на которых были указаны все ее диагнозы. Ни у кого не оставалось сомнений, что женщина действительно нуждается в помощи. В начале декабря Надежде ампутировали ногу. Тогда начался сбор средств на инвалидную коляску.

Но, к сожалению, спасти Надежду так и не получилось. Умерла она в январе этого года. Данное известие шокировало всех граждан Череповца, и они стали собирать деньги на похороны. Но какого же было их удивление, когда все узнали, что Надежда жива и никогда не лежала в больнице. Оказывается, что всю эту историю женщина сама придумала ради денег. Она отметила, что за полгода было собрано около 130 тысяч рублей.

Самое удивительное то, что все средства Надежда потратила на обустройство своей квартиры. Она показала съёмочной группе новые двери, а также сантехнику. По словам Надежды, она поступила правильно и не считает себя мошенницей, так как все средства были потрачены действительно на нее. Но что скажет женщина в свое оправдание в студии программы? И как местные жители отнеслись к этой выдуманной истории? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 20.03.2019 Надежда умирает?
Title
Мужское/женское — 20.03.2019 Надежда умирает?
Description

В начале осени прошлого года Татьяна Андреева познакомилась с Надеждой Балагуровой. Та сразу же рассказала ей о своем страшном диагнозе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *