Мужское/женское — 20.11.2019 Все впереди!

Эфир передачи от 20 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фотоГероини сегодняшней программы расскажут о том, как они смогли пережить развод. Каждая из них столкнулась с изменой со стороны своего близкого человека. Когда же дама оказывается в такой непростой ситуации, то ей кажется, что жизнь закончилась. Многие начинают впадать в глубокую депрессию, а вот другие начинают пить. Однако это не выход! Наши героини тоже думали пойти по одному из этих путей, но вот вовремя остановились и взяли себя в руки. Они готовы поделиться своей историей и рассказать, как может преобразиться жизнь, когда женщина «отпускает все не нужное».

Первой в студии появилась Вероника Рахимова. Мать троих детей дважды была в браке, но, к сожалению, ни один из этих союзов не увенчался успехом. С первым своим мужем Вероника познакомилась в 17 лет. На тот момент он учился в суворовском училище и покорил сердце молодой студентки сразу же. Через три года они сыграли свадьбу и на свет появились близнецы. Вот только встретить супругу из роддома молодой человек не смог. Его отправили в Уфу на службу. По словам Вероники, она готова была поехать за ним хоть на край света. Вот только супругу это не нужно было. Он говорил о том, что в Уфе детям будет плохо, да и родителей там нет, которые в любой момент могли бы помочь.

Раз в месяц Вероника приезжала к своему супругу и приносила ему еду и теплые вещи. Однажды она застала его в постели с другой девушкой, вот только мужчина отметил, что это именинница, которая перепила и осталась у него с ночевкой. Вероника поверила в это, поскольку в другой комнате спали другие люди, которые праздновали этот день рождение. У девушки и мысли не было о том, что супруг может ей изменять. Но когда же ей начали звонить любовницы мужа, то она не выдержала и подала на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *