Мужское/женское — 19.11.2019 Я люблю своих детей

Эфир передачи от 19 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2019 фотоВот уже больше года Диляра Гайсина борется за то, чтобы все дети жили вместе с ней. Органы опеки хотят лишить женщину родительских прав, будучи уверенными в том, что Диляра не справляется со своими обязанностями. Соседи же встали на сторону органов опеки и утверждают, что многодетная мать мало времени проводит дома, поскольку постоянно встречается со своими друзьями и отдыхает непонятно где. Сегодня Диляра пришла в студию программы и готова рассказать правду. Какой она будет? Почему многодетную мать хотят лишить родительских прав?

Когда же Диляра узнала о том, что органы опеки намерены лишить ее родительских прав, то она была в шоке. Женщина уверена, что ей, таким образом, решили отомстить. Оказывается, что на протяжении нескольких лет она приходила в местную администрацию и требовала того, чтобы ей дали другое жилье. Дом, в котором она живет, признан аварийным. Вот только чиновники постоянно разводили руками, говоря о том, что ничем помочь не могут. И вот 2019 году началась программа, связанная с переселением жильцов.

Но Диляра все так и не получила своей квартиры. Тогда она начала вновь обивать пороги администрации, напоминая им о своих правах. Неожиданно через месяц она получала уведомление, в котором указывалось, что органы опеки хотят лишить женщину родительских прав. Причиной стало – плохие жилищные условия. Но вот бывший супруг Диляры уверен в обратном. Он заявил о том, что Диляра действительно плохая мать, а также дети находятся в опасности. Какие тайны станут известны в студии программы? И о чем Диляра молчала так долго? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *