Мужское/женское — 18.11.2019 Родная дочь выгнала мать из дома

Эфир передачи от 18 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2019 фотоВот уже больше года 60-летняя Людмила Михайловна вынуждена жить на улице по вине своей дочери. Женщина утверждает, что Татьяна выгнала ее из дома из-за того, что она мешала ей отдыхать с другими мужчинами. В своем интервью пенсионерка рассказала, что когда Таня не пила, то все в их семье было хорошо. Но после развода женщина нашла себе нового возлюбленного, который начал ее спаивать. На фоне этого Людмила и Таня начали часто ссориться. Однажды женщина не выдержала и выставила мать за дверь. Сейчас же Людмила ночует на детских площадках и лишь изредка заходит в гости к своим старым друзьям, чтобы принять душ и вкусно покушать.

Письмо в редакцию программы написала Любовь Оглы. Женщина рассказала о том, что с Людмилой Михайловной она познакомилась в школе. Все дело в том, что ее сын учился в одном классе с внуком Людмилы. Иногда женщина забирала ее ребенка со школы, когда та задерживалась на работе. На фоне этого они подружились и вечерами гуляли с детьми в парке. Любови было известно о том, что у пенсионерки большие проблемы с дочерью. Однако она даже и подумать не могла, что та выгонит мать из дома.

В начале этого года Любовь спустя долгое время встретила Людмилу. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что женщина уже полгода живет на улице. Оказывается, что Таня выгнала свою мать из дома, заявив о том, что она ей мешает построить нормальные отношения с возлюбленным. Но вот у Татьяны Осиповой совершенно иная правда. Она пришла в студию программы и готова рассказать о том, почему мать вынуждена жить на улице. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *