Мужское/женское — 14.11.2019 Внуку будет лучше со мной

Эфир передачи от 14 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2019 фотоВ студию программы с просьбой о помощи обратилась Надежда Шмидт. Женщина намерена лишить свою невестку родительских прав, поскольку уверена в том, что Юля не сможет нормально воспитать сына. Все дело в том, что после одного случая девушка осталась инвалидом. Она прикована к кровати и самостоятельно не может передвигаться. Ухаживает за ней мать Евгения Муратова, которая также уверена в том, что ребенок должен жить с мамой. Но у Надежды есть другая правда. Она уверена, что сваха бьется за внука лишь ради денег.

Надежда рассказала, что когда ее сын познакомился с Юлей, то она не одобрила данный роман. Все дело в том, что девушке на тот момент было 15 лет. Но вот молодой человек не послушал мать и начал встречаться с ней. Спустя месяц стало известно, что Юля находится в положении. Надежда понимала, что если заставит девушку сделать аборт, то она может написать заявление на ее сына. Тогда женщина предложила будущей невестке переехать к ней. После рождение ребенка возлюбленные решили расписаться.

По словам Надежды, Юля была плохой хозяйкой. Дома она не убирала, а вот за сыном смотрела очень плохо. Не раз было такое, что ребенок плакал, а вот девушка сидела и играла в игры на телефоне. Такое поведение невестки сильно не нравилось Надежде, поэтому она постоянно с ней ругалась. Спустя два года Юлия забеременела вторым ребенком. Супруги планировали после его рождения переехать в другую квартиру, чтобы наконец-то жить отдельно. Вот только этого так и не случилось …

Сегодня в студию программы пришла Юлия вместе со своей мамой. Они готовы рассказать всю правду, а также намерены забрать ребенка себе. Но с кем захочет жить сам мальчик? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *