Мужское/женское — 03.10.2019 Незаконно осужденный

Эфир передачи от 03 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоАлександр Гордон рассказал, что в студии не раз говорилось о произволе, а это всегда непрофессиональное исполнение своих обязанностей. Студия программы не является залом заседания суда, а ведущие не является судебными или следственными органами, но если с их точки зрения, возникает несправедливость, они пытаются в этом разобраться. Уже около трех лет родственники Рустама Акситова пытаются доказать то, что он невиновен в преступлении, за которое получил тринадцать лет.

Айжамал Уталиева обвинила мужчину в том, что он приставал к ее дочери. Версия следствия показала, что мужчина предлагал девочке совершить действия сексуального характера. Алиби Рустама, а также судебные экспертизы не были приняты следствием в качестве доказательной базы.

Следствие отказалось принять еще и то, что сама Айжамал неожиданно для всех призналась в том, что оговорила мужчину. Показания женщины могли изменить решение суда, но незадолго до того, как было последнее заседание суда, женщина скончалась, она умерла от цирроза печени.
Перед тем, как она умерла, она взяла слово со своей матери, что та сделает все, для того чтобы вытащить из тюрьмы Рустама, она попросила мать рассказать всю правду. В программе сегодня она попытается выполнить последнее поручение свое дочери.

Антонина Акситова пришла в студию и рассказала о том, что ее сына осудили на тринадцать лет и одиннадцать месяцев за то преступление, которое он не совершал. Ранее Рустам был сотрудником внутренних дел и сейчас отбывает наказание в колонии для бывших сотрудников. Мужчине предъявили обвинение в том, что он проник в чужую собственность и применил насильственные действия к девочке, которой пять лет. Помимо этого у Рустама брали анализ крови, который показал, что алкоголя в организме мужчины нет.

Summary
Мужское/женское — 03.10.2019
Title
Мужское/женское — 03.10.2019
Description

Ни для кого не секрет, что у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на жизнь и нравственные ценности. Но, невзирая на это, они все-таки могут найти некоторые точки соприкосновения, которые и помогают им построить семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *