Мужское/женское — 16.02.2022 Бедный Дима

Эфир передачи от 16 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Наталья Медведева. Волонтер из Курганской области хочет добиться того, чтобы директор детского дома понес наказание. Все дело в том, что женщина разрешала заниматься воспитанием малышей 16-летним подросткам. Связано это было с тем, что многие воспитатели ушли на карантин, поэтому с детьми некому было сидеть. И когда же директор уходил домой, то в детском доме творился настоящий ужас. Сложно себе даже представить, чем бы все это могло закончиться, если бы один из воспитанников не опубликовал видео на своей личной странице.

На нем четко видно, как 16-летний Владислав издевается над двухлетним Дмитрием. Сначала он бьет мальчика по лицу, а после заставляет курить сигареты. В этот момент ребенок плачет и пытается вырваться из рук. Однако в ответ на это Владислав толкает и швыряет мальчика по полу. Данное видео вызвало бурный общественный резонанс, а вот мать Димы Ирина Пассова находилась в шоке. Женщина призналась, что вот уже больше года пытается встретиться с сыном, однако директор детского дома запрещает ей. Ирина даже не может посмотреть на Диму со стороны, ведь ее не подпускают к воротам. Поначалу женщина не могла понять, в чем дело, а когда увидела видео, то заметила на теле сына множественные синяки и ссадины.

Ирина поняла, что над ее ребенком в детском доме издеваются, поэтому сейчас делает все возможное, чтобы вернуть себе сына. Наталья Медведева призналась, что вместе с правоохранительными органами она осуществила проверку этого детского дома. Выяснилось, что после случившегося Владислава забрали в СИЗО, а вот директор детского дома пыталась оправдать подростка. Она отмечала, что это был единичный случай. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *