Мужское/женское — 15.02.2022 Вот зачем тебе дети?

Эфир передачи от 15 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2022 фотоВот уже несколько месяцев Анна Мамонтова пытается лишить Василия родительских прав и оформить опеку над племянниками. Женщина отмечает, что дети живут с ней уже больше трех лет, причем мужчина периодически навещает ребят, но забирает их исключительно на два дня. Как только дети ему надоедают, то Василий сразу отдает их Анне и продолжает пить. По словам героини, три года назад ее сестру Татьяну лишили родительских прав. И чтобы дети не оказались в детском доме Анна забрала их к себе. Она была уверена, что сможет достойно воспитать ребят, но даже предположить не могла, что в скором времени ими заинтересуется Василий.

Героиня рассказала, что в браке у Татьяны и Василия родилось трое детей. Когда же Ире было пять лет, то она переехала жить к своей тете. Случилось это из-за того, что супруги часто ругались, и Татьяна сильно злилась на дочь. Она была уверена, что именно девочка виновата во всех бедах, поэтому неоднократно поднимала на нее руку и даже выгоняла из дома. Когда же Анне стало известно об этом, то она забрала Иру к себе. Примечательно то, что сама Татьяна не была против, поскольку уже находилась в положении. Периодически женщина навещала племянников и замечала, что они находятся в ужасном состоянии. Все дело в том, что когда супруги уходили в запой, то детьми никто не занимался.

По словам Анны, она порой забирала детей к себе на выходные и видела, что они даже не умеют держать в руках вилку. Женщина по этому поводу общалась с сестрой, вот только она игнорировала все замечания и отмечала, что сама знает, как воспитывать детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *