Мужское/женское — 10.09.2021 И разве это проблема?

Эфир передачи от 10 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2021 фотоЕлена Кожуховская уже попросту не знает, к кому обратиться за помощью, поскольку органы опеки ее игнорируют, а вот местная администрация все время переносит прием. По словам Елены, ее соседка Надежда Романенко спаивает своих несовершеннолетних детей. В последнее время женщина все чаще становится свидетелем того, как 13-летняя Соня пьяная выходит на улицу, а также у нее начался роман с взрослым мужчиной. Елена переживает, что в скором времени девочка может забеременеть, тем самым, испортит себе жизнь, ведь денег в семье нет. По словам героини, Надежда даже порой спит с мужчинами, чтобы те дали ей чуть-чуть угля.

В студии программы Елена рассказала, что раньше прекрасно общалась с многодетной матерью. Жила семья хорошо, но после развода все резко изменилось. Первое время Надя находилась в депрессии и много пила. Лена понимала, что женщине тяжело, поэтому сама занималась воспитанием ее детей и даже стирала их вещи. Но когда же все это затянулось, то женщина обратилась в органы опеки. В связи с тем, что на Надежду не поступали жалобы, то к ней не стали приезжать. Последней каплей во всей этой истории стало то, когда Надя начала спаивать свою пятилетнюю дочь.

Елена рассказала, что в тот день она убиралась на огороде, как вдруг малышка подошла к матери и попросила попить. На столе стояли только бутылки с пивом, поэтому Надежда налила ей в стакан алкоголь и девочка все выпила. Все происходящее Елена сняла на видео в качестве доказательств. Однако сама Надежда уверена, что ее попросту оклеветали. По мнению женщины, это Максим подговорил Елену, чтобы она придумала всю эту историю, ведь мужчина уже неоднократно пытался забрать детей к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *