Мужское/женское — 13.09.2021 Ты простишь меня?

Эфир передачи от 13 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2021 фотоСегодня в студию программы пришла многодетная мать Маргарита Ерыгина. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей, поскольку в скором времени Маргариту могут лишить родительских прав. Как отмечают органы власти, то на женщину написал заявление ее бывший супруг. Вот только Маргарита уверена, что это ложь, поскольку мужчина отбывает наказание в местах не столь отдаленных. В тюрьму он попал из-за того, что изнасиловал супругу, а после сильно избил. На данный момент в жизни многодетной матери появился другой мужчина, который принял ее детей, как родных.

По словам героини, жили они хорошо и ни в чем не нуждались. За все это время органы опеки ни разу не интересовались ее семьей и не приходили с проверкой. Но все изменилось 2 марта. В тот роковой день возлюбленный вернулся домой в нетрезвом виде. Он начал кричать и будить детей. Поначалу Маргарита пыталась самостоятельно решить эту проблему, но когда поняла, что бессмысленно, то обратилась к участковому за помощью. Мужчину забрали в отдел, а после должны были отвезти по месту жительства. В связи с тем, что такое уже однажды было, то женщина спокойно легла спать. Рано утром она похмелилась и решила отправиться в магазин вместе с детьми. Но неожиданно около ворот она увидела несколько машин и участкового. Оказывается, что органы опеки решили забрать у нее детей.

Женщина не скрывает, что была в шоке и начала кричать. Чтобы остановить представителей власти, Маргарита даже пырнула себя ножом, но и это не помогло. Спустя пару дней многодетная мать узнала, что причиной для изъятия послужило заявление ее бывшего мужа. Он утверждал, что Маргарита начала много пить, поэтому не может заниматься воспитанием детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *