Мужское/женское — 14.09.2021 Трагедия Голубых

Эфир передачи от 14 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2021 фотоВ январе этого года Валентин Голубой остался один с детьми на руках. А все дело в том, что его супруга переехала жить к любовнику и даже написала отказную от Миши и Маши. Однако спустя полгода девушка одумалась и решила забрать детей к себе. На данный момент они проживают с Галиной, и Валентин не понимает, почему органы опеки не интересуются горе-матерью, которая когда-то бросила сына и дочь.

В студии программы герой рассказал о том, что когда начал общаться с Галей, то даже не знал, сколько ей лет на самом деле. Все дело в том, что девушка назвалась чужим именем и отметила, что ей 25 лет. В это Валентин с охотой поверил, поскольку выглядела красавица на этот возраст. Герой не скрывает, что отношения развивались очень быстро и буквально через две недели они проснулись в одной постели. По словам Валентина, на тот момент Галя не была девственницей и никаких сомнений не присутствовало. Но неожиданно девушка заявила о своей беременности. На приеме у врача Валентин узнал, что возлюбленной 15 лет. Он признался, что это был настоящий шок, но обратного пути уже не было.

В связи с тем, что возлюбленные решили переехать в город, то они начали снимать квартиру. Валентин признался, что в тот момент зарабатывал хорошо, поэтому денег на все хватало. Галя занималась хозяйством и воспитанием сына, а после наступила вторая беременность. По словам мужчины, они практически не ссорились, да и он ничего не запрещал жене, поскольку понимал, что она еще молодая и хочет погулять с подругами. Но все изменилось 24 января. Девушка отправилась праздновать свой день рождения и пропала на четыре дня. Неожиданно она вышла на связь и заявила о том, что хочет уйти от Валентина, поскольку устала от такой жизни …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *