Мужское/женское — 15.09.2021 Кто прав – дочь или мать?

Эфир передачи от 15 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2021 фотоПисьмо на программу написала 34-летняя Алена Смольякова. Женщина хочет добиться того, чтобы ее возлюбленного оправдали, поскольку он никого не насиловал. Отметим, что в этом его обвиняет дочь Алены Ульяна, которая хочет посадить мужчину в тюрьму. В откровенном интервью женщина призналась, что во всем виновата ее мать, которой сразу не понравился Михаил. И если же поначалу она пыталась воздействовать на саму Алену, то потом в ход пошла Ульяна.

Героиня отметила, что с мамой у нее всегда были натянутые отношения. Именно поэтому девушка вынуждена была выйти замуж в 16 лет, чтобы поскорее от нее уехать. По словам Алены, после развода мама начала на ней срываться, поскольку девушка очень похожа на своего отца. Последней каплей стало то, когда Алена опоздала домой на две минуты. Женщина избила ее шлангом, а после не выпускала из дома несколько дней. Когда же Алена начала встречаться с Евгением, то буквально через два месяца переехала к нему в соседнее село. О своей беременности девушка поначалу стеснялась рассказать матери, но когда возлюбленный сделал ей предложение, то во всем призналась.

В счастливом браке супруги прожили 15 лет, причем Алена не скрывает, что мужа своего никогда не любила. Все эти годы она пыталась сохранить семью, но все изменилось, когда мужчина поднял на нее руку. Алена сразу подала на развод и со своей дочерью переехала в другой поселок. Именно там женщина познакомилась с Михаилом, в которого влюбилась без ума. Алена не скрывает, что отношения развивались очень быстро, причем от Ульяны она этого не скрывала. Женщина познакомила дочь с Михаилом, при этом они смогли подружиться, и все было хорошо. Но все изменилось, когда мать Алены узнала о том, что мужчина отбывал наказание в местах не столь отдаленных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *