Мужское/женское — 16.09.2021 Мама, оставь нас в покое!

Эфир передачи от 16 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Светлана Тулаева. Женщина хочет добиться того, чтобы ее дочь Марию лишили родительских прав на Софию. Светлана готова забрать внучку к себе, и уверена, что с ней ей будет намного лучше, поскольку женщина не пьет и знает, как нужно правильно ухаживать за больной Софией. Что же касается Марии, то, по словам героини, ее дочь вновь начала уходить в запой, причем может на сутки оставить детей одних. Но больше всего в этой истории удивляет то, что органы опеки находятся на стороне Марии. Почему? Кто из героев все-таки врет?

Светлана Евгеньевна рассказала о том, что в молодости была не самой хорошей матерью, поскольку много пила и дети часто были предоставлены сами себе. Когда же Маше исполнилось 13 лет, то отчим ее изнасиловал. Героиня отмечает, что не поверила в это, ведь у дочери были натянутые отношения с мужчиной, причем она неоднократно просила маму о том, чтобы он поскорее от них съехал. И вот когда об этом узнали в школе, то девушку отправили к врачу. Все ребята на следующий день оказались в детском доме, а Светлана продолжила пить. Лишь спустя несколько лет она смогла наладить отношения с детьми.

Когда же Маше было 25 лет, то она решила навестить маму, но неожиданно ей открыл дверь отчим. Женщина вспомнила всю ту боль, что он ей причинил, поэтому схватилась за нож и нанесла ему несколько ножевых ранений. После этого Маша добила мужчину ногами и скрылась. По словам женщины, она не сожалеет, поскольку отсидела в тюрьме и уверена, что именно такой смерти заслужил ее насильник. Маша отметила, что когда она отправлялась в тюрьму, то Софии было три годика. Девочка была абсолютно здорова и переехала на время к бабушке. Но когда же Маша забирала ребенка, то узнала об ее страшном заболевании…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *