Мужское/женское — 17.09.2021 Оклеветала многодетную мать?

Эфир передачи от 17 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2021 фотоВот уже больше трех лет Алина и Дмитрий Мигриджанашвили пытаются вернуть детей. Супруги сделали ремонт в доме и даже нашли себе новую работу, вот только органы опеки планируют лишить их родительских прав. Алина уверена, что большую роль в этом сыграла ее лучшая подруга, которая приревновала ее к своему любовнику. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, почему же детей все-таки забрали из этой многодетной семьи.

В студии героиня рассказала о том, что с супругом она периодически ссорится, и чтобы не началась драка Дмитрий уходит. Три года назад мужчина собрал свои вещи и переехал на время к маме. Алина не скрывает, что супруг ее сильно огорчил, поэтому она решила ему отомстить. На тот момент за ней активно начал ухаживать Петр, который раньше встречался с Леной. По словам Алины, она знала о том, что мужчина любит распускать руки, поскольку с ним уже встречалось много дам, причем в дальнейшем они сильно жалели об этом. Но в связи с тем, что женщина не планировала с Петром строить семью, а хотела просто отдохнуть, то пошла на свидание. Их отношения продлились несколько дней, а после Алина пригласила мужчину на день рождения к своей матери.

Там возлюбленные много выпили и не нашли общий язык. В результате этого Петр полез в драку, а вот мать Алины вызвала полицию. Она была уверена в том, что это поможет успокоить мужчину, поскольку был он буйным. Однако никто даже не догадывался, что Петр связался с Леной и попросил вызвать органов опеки. Когда же женщина узнала, что подруга отдыхает с ее любовником, то была в шоке. Она сама приехала по указанному адресу и начала говорить о том, что Алина плохая мать. По словам героини, это была месть обиженной женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *