Мужское/женское — 12.04.2021 Я не знаю, что делать

Эфир передачи от 12 апреля 2021 год

Мужское и женское, Выпуск от 12.04.2021 фотоЭлеонора Гаспорян очень переживает за своего сына, поскольку на данный момент он находится в СИЗО. Алексею грозит срок лишения свободы до 10 лет за преступление, которое он не совершал. По словам Ани, она вынуждена была соврать о похищении, поскольку на нее надавил следователь. Однако сейчас девушка утверждает, что никакого изнасилования не было, да и она сама села в машину, ведь там был ее парень. Но суд почему-то не берет во внимание эти слова…

В студии программы Элеонора рассказала о том, что 19 июля ее сын вместе с Тимуром ужинали на кухне. Она знала, что парень поругался с Аней, поэтому все время он старался проводить с Алексеем. Неожиданно у молодого человека зазвонил телефон. Он вышел из комнаты, а когда вернулся, то попросил Лешу отвезти его до Ани. Парень отметил, что они помирились и хотят провести время вместе. Эта идея не очень-то и понравилась Алексею, поскольку у него были совершенно другие планы. Однако все-таки согласился.

Элеонора рассказала, что дома сын появился лишь на следующий день. Она знала, что ночь он провел с друзьями на даче, поэтому не придала этому сильного значения. Однако когда с ней связался участковый, то сильно удивилась. Алексея начали обвинять в том, что он похитил и изнасиловал девушку со своим другом. Парень отпирался и говорил о том, что Аня сама села в машину, да и никакой интимной близости между ними не было.

Но спустя время Аня рассказала, как все было на самом деле. Она призналась, что ее заставили написать заявление в полицию, но сейчас девушка очень сожалеет об этом. Но почему Тимур на данный момент находится под домашним арестом, а вот Алексей в СИЗО? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *