Мужское/женское — 13.04.2021 Я боюсь за свою дочь

Эфир передачи от 13 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2021 фотоЮлия Махалова очень боится за судьбу своей дочери, поскольку новая возлюбленная ее бывшего супруга Татьяна начала угрожать ребенку. Женщина уверена в том, что девятилетняя Вера мешает ее счастью, поскольку все свободное время Андрей проводит с дочерью. Она даже рассказывала мужчине о том, как будет убивать ребенка и причинит ему столько же боли, сколько и он ей. Когда Юлия все это услышала, то была в шоке. Она решила бить тревогу, вот только в полиции отказались принимать заявление.

В студии программы героиня отметила, что Андрею она подарила двоих детей. Однако брак спасти не удалось, поскольку мужчина постоянно изменял Юлии. После развода бывшие супруги решили остаться в хороших отношениях ради детей, поскольку видели, как они страдают. Женщина отметила, что муж часто приходил к ним на выходные и забирал детей к себе. Но потом она начала замечать, что заходит он к ним после работы. Причем буквально на десять минут, а после ему кто-то активно начинает звонить. Тогда-то Юлия и узнала, что у бывшего супруга появилась новая возлюбленная.

Она запрещала Андрею видеться с детьми, а также всячески препятствовала их общению. И если же раньше Вячеслав мог позвонить отцу в любое время, то теперь даже боится ему просто написать сообщение. Как только Татьяна узнает, что Андрей купил вещи или игрушки детям, то начинается скандал. Юлия понимает, что новая избранница ее мужа попросту ревнует его к детям. И если же на Владислава она не обращает никакого внимания, то Веру она ненавидит. Когда же Андрей осознал с кем именно он жил все эти годы, то решил уйти, забрав с собой ребенка. Сейчас же мужчина планирует лишить Татьяну родительских прав. Но что в свое оправдание скажет женщина? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *