Мужское/женское — 14.04.2021 Пермский маньяк

Эфир передачи от 14 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2021 фотоЗа помощью обратилась Мария Кулик. Женщина рассказала о том, что сейчас ее жизнь превратилась в ад, поскольку бывший возлюбленный никак не может ее отпустить. Он постоянно преследуют Марию, а также портит ее имущество. Однажды из-за того, что женщина отказалась с ним общаться по телефону, Владислав испачкал все входные двери фекалиями. После этого случая Мария даже установила камеры в подъезде, вот только это не помогло остановить преступника. Напротив, он даже творчески ко всему подошел и надел белое одеяло, прикидываясь приведением. В местных газетах о нем уже писали, вот только сотрудники правоохранительных органов ничего не могут поделать!

В студии героиня отметила, что знакома с Владиславом около пяти лет. Когда же они впервые встретились, то мужчина ей понравился, поскольку был внимательным и обходительными. Спустя пару месяцев они начали жить вместе, и Мария заметила, как дочь хорошо относится к мужчине. Это ее радовало, да и Владислав готов был удочерить Василину. Но все изменилось спустя год. Мужчина стал более агрессивным, а также мог прийти домой в нетрезвом виде. О том, что Владислав отбывал наказание в местах не столь отдаленных, Мария знала. Однако она была уверена, что попал он туда по статье мошенничества.

Но когда же женщина нашла настоящие бумаги, то была в шоке. Оказывается, что мужчина был в тюрьме дважды. Причем за грабеж и за изнасилование. Такое прошлое возлюбленного не очень-то и понравилось Марии, поэтому она решила с Владиславом откровенно поговорить. Но мужчина отнекивался и отмечал, что его подставили. После этого разговора Владислав вообще стал неуправляемым и как-то вечером поднял на Марию руку. Женщина не смогла простить подобного отношения к себе, и вынуждена была от него уйти. Вот только она даже предположить не могла, что Владислав будет ей мстить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *