Мужское/женское — 15.04.2021 Не мешай моему счастью

Эфир передачи от 15 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Наталья Тучина. Женщина рассказала о том, что бывший супруг выгнал ее из дома, а теперь хочет лишить родительский прав. Наталья предполагает, что Сергей намеренно настраивает детей против нее, и в этом ему помогает новая возлюбленная. Героиня рассказала, что познакомились они в 1987 году. Спустя год молодые люди сыграли свадьбу, и у них родился первенец. Вот только счастливая жизнь закончилась через пару месяцев, поскольку мужчину посадили в тюрьму за изнасилование. Наталья настолько сильно любила своего супруга и думала, что произошла ошибка.

Она постоянно приносила мужу продукты и с нетерпением его ждала. Но когда же он вышел на свободу, то вновь оказался в местах не столь отдаленных. На этот раз произошло убийство по неосторожности. Наталья понимала, что прежней жизни уже не будет, поэтому подала на развод. Она написала бывшему мужу письмо и попросила ее понять. Сергей нормально отреагировал на данное известие, но когда вернулся домой, то начал к Наташе часто приходить. Он говорил о том, что родной отец сможет достойно воспитать сына, нежели какой-то мужчина. Эти слова очень подкупили Наталью, и она вернулась к мужу.

За все это время у них родилось еще четверо замечательных детей. Женщина рассказала, что жили они в доме родителей Сергея. Ремонт Наталья сделала за свой счет, но в дом мужчина не спешил переезжать. Ему нравилось спать в бане, да и Сергей уже начал злоупотреблять алкоголем. Для того чтобы дети не видели отца в таком состоянии, Наталья согласилась с условиями супруга. Однако она и предположить не могла, что во всем этом замешана еще одна женщина. Спустя полгода Сергей привел ее в баню …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *