Мужское/женское — 16.04.2021 Какой это разговор без водки?

Эфир передачи от 16 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2021 фотоДаниил Ведерников хочет добиться того, чтобы Владимира и Татьяну Пимурзиных лишили родительских прав. Жители Самарской области уже неоднократно писали заявление в полицию на эту семью, но те бездействуют, отмечая, что с детьми все хорошо. По словам Даниила, супруги очень много пьют и совсем не следят за своими детьми. 18-летний Дмитрий порой вынужден воровать, чтобы прокормить своих младших братьев и сестер, а их у парня семеро. Соседи также отметили, что неоднократно забирали к себе ребят с ночевкой, поскольку они гуляли допоздна, и боялась идти домой, ведь там находились собутыльники родителей.

В студии программы мужчина рассказал, что как только супруги получают пособие на детей, то сразу же пропивают эти деньги. Причем Владимир себе ни в чем не отказывает и даже пользуется услугами такси. Когда же редакторы программы приехали к ним в гости, то мужчина начал говорить, что во всем виновато государство. По его словам, на 5 тысяч рублей многодетной семье выжить крайне сложно. Работать Владимир не может по состоянию здоровья, поэтому он не сильно утруждается и все свободное время пьет алкоголь. Дом, купленный на материнский капитал, находится в ужасных условиях. Повсюду торчит проводка, а также отсутствует отопление, туалет, ванная комната и свет.

Раз в месяц всех детей к себе забирает соседка, чтобы они попарились в бане, поскольку ей очень жаль ребят. Женщина отметила, что дети воспитанные и очень добрые. Каждый раз, когда Татьяна и Владимир уходят в запой, то мальчики приходят к ней на ужин и остаются с ночевкой. Все сочувствуют детям, поэтому выступают за то, чтобы ребята попали в детский дом. Но что в свое оправдание скажет Татьяна?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *