Мужское/женское — 19.04.2021 Ты мне никто

Эфир передачи от 19 апреля 2021 год

Мужское и женское — 19.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Кузьмина. Жительница Камчатки хочет добиться того, чтобы органы опеки встали на ее сторону и вернули ей дочь. Вот уже десять лет 13-летняя Саша проживает в приемной семье. Анастасия себя корит за то, что однажды отказалась от дочери, но понимает, что другого выбора у нее не было. Что же касается Саши, то она называет Анастасию чужой женщиной и отмечает, что та за все это время ни разу не поздравила ее с днем рождения.

В студии Анастасия рассказала, что когда Саша родилась, то у них была прекрасная семья. Супруг много работал, а вот она занималась воспитанием ребенка. Но спустя два года они вынуждены были расстаться. В этот момент Анастасия переехала жить к своему брату. Со своей сожительницей мужчина много пил, поэтому порой Настя составляла им компанию. Соседи слышали, как плачет ребенок, так что сразу вызывали участкового. Во время очередного застолья Анастасия была настолько сильно пьяна, что написала отказ от Саши. Женщина отметила, что дочь ей мешает пить пиво и попросила забрать ее в детский дом.

Органы опеки прислушались к данной просьбе и уже на следующий день приехали за девочкой. Однако сейчас Анастасия утверждает, что ничего подобного не писала. После того как ее лишили родительских прав, то женщина постаралась кардинально изменить свой образ жизни. Конечно же, порой она выпивала, вот только отдавала отчет своим действиям. Как только Анастасия восстановилась в правах, то поспешила в детский дом, чтобы забрать дочь.

Но неожиданным известием послужило то, что девочка находится в приемной семье. По словам героини, она делала все возможное, чтобы вернуть дочь, но органы опеки встают на сторону Натальи …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *