Мужское/женское — 20.04.2021 Ты нам не мама

Эфир передачи от 20 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Айгуль Макарова. Женщина слезно просит о том, чтобы ей помогли вернуть сына, который на данный момент находится в детском доме. Айгуль признается, что у нее есть алкогольная зависимость, и она готова сделать все для того, чтобы от нее поскорее избавиться. Однако ни органы опеки, ни ее родная дочь Юля не верят словам женщины. Девушка даже готова забрать брата к себе, поскольку понимает, что с родной мамой он будет находиться в постоянной опасности.

В студии Айгуль рассказала, что раньше у нее была очень дружная семья. Юля хорошо училась, а вот Ян любил рисовать. С воспитанием детей ей помогал супруг, но все изменилось, когда они переехали жить в другой поселок. Там-то женщина начала пить. Сначала она выпивала немного и не каждый день. Конечно же, супругу это не очень нравилось, поэтому часто происходили ссоры. Юля всегда находилась на стороне отца, да и сама девушка призналась, что у них были доверительные отношения. Но когда же Айгуль начала пить каждый день, причем так, что даже не могла встать со стула, то мужчина ушел из семьи.

Юля отметила, что в этот момент ее жизнь превратилась в ад. Все дело в том, что к матери в гости начали приходить разные мужчины. Неоднократно бывало такое, что они приставали к несовершеннолетней Юле, а однажды и вовсе ее изнасиловали. После этого случая девочка несколько дней не появлялась дома. Она временно жила у своей подруги, а спустя месяц переехала к ней навсегда. Нужно отметить, что мать девушки занимается проституцией. Когда же Юле предложили такую подработку, то она вынуждена была согласиться, поскольку понимала, что по-другому себя и брата она попросту не сможет прокормить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *