Мужское/женское — 21.04.2021 Я не хочу платить алименты!

Эфир передачи от 21 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Дарья Мрамовная. 20-летняя девушка очень хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный наконец-то погасил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет 150 тысяч рублей. Дарья рассказала, что каждый месяц она получает разную сумму. Самая большая из них за все это время — 3 тысячи рублей. И то после этого Сергей звонил и спрашивал, на что Даша их потратила. Героиня призналась, что возможно она бы и дальше терпела, но последней каплей стало то, когда Сергей перевел ей 6 рублей.

Дарья рассказала, что с Сергеем она познакомилась в колледже. Молодой человек был очень внимательным и сразу покорил сердце красавицы. Спустя несколько встреч между ними произошла интимная близость. Дарья отметила, что с Сергеем она встречалась около года. Но спустя три дня после расставания стало известно, что девушка находится в положении. Идти на аборт Даша боялась, поэтому решила обо всем рассказать Сереже. Первое время мужчина утверждал, что девушка нагуляла ребенка на стороне, а после принял ее. По словам героини, свадьбу они сыграли ради того, чтобы малыш родился в полноценной семье и был записан на отца.

Вот только счастье продлилось недолго. После рождения Ромы Сергей сильно изменился. Он начал задерживаться на работе и постоянно с кем-то разговаривал по телефону. Такое поведение мужа очень насторожило Дарью, поэтому она решила проверить, с кем он общается. Оказывается, что у мужа появилась любовница. Кстати говоря, сейчас она является его законной супругой и выступает за то, чтобы Сергей не давал деньги бывшей жене. Анастасия уверена, что Даша тратит их на алкоголь. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *