Мужское/женское — 22.04.2021 Новая история

Эфир передачи от 22 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2021 фотоНесколько недель назад мы все услышали историю многодетной матери Натальи Гусевой. Женщина слезно просила о помощи и не скрывала того, что у нее алкогольная зависимость. В откровенном интервью героиня рассказала, что ей очень стыдно перед своими детьми, и она понимает, сколько боли причиняет им своей пагубной привычкой. Когда же Наталья трезвеет, то ей порой даже стыдно выходить из комнаты. И если раньше она могла около недели не пить, то теперь срывается на второй день. Из-за того, что дети отбирают у женщины алкоголь, то Наталья прячет его в своих вещах и старается втайне пить. Но, к сожалению, пьяное состояние ее выдает …

В студии программы героиня рассказала, что в 2011 году она убила своего сожителя в пьяном угаре. Наталья отметила, что мужчина первый начал драку. Сначала он очень сильно избил ее, причем останавливаться не собирался. Поняв, что из носа течет кровь и темнеет в глазах, женщина схватилась за нож. Наталья призналась, что не помнит, как наносила удары, поскольку пришла в себя, когда возлюбленный уже был мертв. Находясь в тюрьме, женщина поняла, что сама испортила свою жизнь. Она дала себе слово, что больше никогда не будет пить, но, к сожалению, сдержать его так и не смогла.

Дети очень переживали за судьбу матери, поскольку если она будет также пить, то они окажутся в детском доме. Эта история очень тронула наших экспертов, поэтому они предложили свою помощь. На протяжении месяца Наталья проходила лечение в реабилитационном центре и общалась с психологами. Многие обратили внимание на то, что женщина действительно готова меняться и делала все так, как ей скажут врачи. Совсем скоро «новая» Наталья появится в студии программы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *