Мужское/женское — 23.04.2021 Мама, признай вину!

Эфир передачи от 23 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2021 фотоВот уже несколько месяцев Настя Твердюкова пытается добиться того, чтобы ее мать понесла наказание за то, что убила бабушку. Когда же девушка обнаружила пенсионерку в гостиной, то на ее теле были многочисленные ожоги и ссадины. Складывалось впечатление, словно, женщину сильно избивали. Экспертиза показала, что у пенсионерки даже сломано два ребра. Однако Елена утверждает, что мама упала сама и случайно ударилась. В ноябре 2020 года состоялись похороны, а в заключении указали, что смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

В студии программы героиня рассказала, что с мамой у нее с самого детства были натянутые отношения. Женщина сначала занималась своей личной жизнью, а после попала в тюрьму. По словам Насти, ее воспитывала бабушка. Когда же Елена вышла на свободу, то переехала жить к матери. Девушка отметила, что на тот момент она уже вышла замуж и переехала жить к супругу. К пенсионерке она старалась приходить каждые выходные и замечала на ее теле различные синяки. Конечно же, Настю это настораживало, вот только Елена говорила, что бабушка сама ударилась…

Но 6 ноября пенсионерка перестала выходить на связь. Настя очень испугалась за нее и решила прийти в гости. Какого же было ее удивление, когда на полу в гостиной она увидела тело женщины. Бабушка не подавала признаков жизни, поэтому Настя вызвала скорую. Она видела на теле пенсионерки ожоги и не понимала, откуда они появились. Однако Елена говорила, что мама сама ударилась об раскалённый утюг. Настя понимает, что сейчас ее младшая сестра находится в большой опасности, поскольку Елена переключилась на нее. Героиня очень хочет, чтобы маму признали виновной и лишили родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *