Мужское/женское — 03.06.2022 Все равно вернешься

Эфир передачи от 03 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2022 фотоВалентина Бармина уже очень сильно боится выходить из дома, поскольку ее преследует бывший супруг. Сергей Евтушенко хочет добиться того, чтобы Валентина вернулась к нему, причем сразу же пресекает ее общение с другими мужчинами. По словам героини, однажды бывший муж избил ее коллегу по работе из-за того, что мужчина попросту решил провести Валентину до подъезда. На данный момент женщина очень боится Сергея, поскольку не понимает чего от него ждать. Однако последней каплей стало то, когда во время очередной ссоры мужчина заявил, что подкинет Валентине наркотики, чтобы она отправилась в тюрьму.

В студии программы героиня рассказала, что когда начала встречаться с Сергеем, то мужчина был невероятно заботливым и внимательным. Невзирая на то, что Сергей был моложе Валентины на пять лет, она начала с ним встречаться, причем данный роман не скрывала от мужа. После развода женщина переехала жить к Сергею, и все было похоже на сказку. Однако отношение молодого человека изменилось после того, как он увидел, что Валентина поставила другу лайк под фотографией. Это очень сильно разозлило Сергея и он начал скандалить. Мужчина потребовал того, чтобы Валентина сделала распечатку звонков, поскольку был уверен, что возлюбленная ему изменяет.

Героиня не скрывает, что это ее очень сильно насторожило, вот только она вынуждена была послушаться Сергея, поскольку находилась в положении. Когда же мужчина понял, что Валентина ему верна, то попросил прощения и отметил, что такого больше никогда не повторится. В это женщина с охотой поверила, однако спустя время сильно пожалела о том, что решила остаться. По словам героини, во время очередной ссоры Сергей ударил ее по лицу и толкнул в живот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *