Мужское/женское — 31.05.2021 Месть бывшей

Эфир передачи от 31 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2021 фотоПисьмо на программу написала Светлана Бегунова. Все дело в том, что бывший возлюбленный ее преследует и постоянно угрожает. Светлана неоднократно писала на Романа заявления в полицию, вот только участковый ничего не может поделать, так как нет никаких доказательств. На данный момент у женщины трое детей и она понимает, что в скором времени бывший возлюбленный перейдет от слов к действиям. И чтобы этого не случилось, она всеми путями пытается доказать, что Роман ведет себя неадекватно.

В студии Светлана отметила, что когда начала жить с будущим мужем, то у нее было двое детей от первого брака. На тот момент женщина работала в мужском магазине одежды и Романа это не смущало. Но как только они поженились, то началась сильная ревность. Мужчина был уверен, что Света ему изменяет, поэтому часто приезжал к ней на работу. Героиня призналась, что скандалы муж закатывал и дома. Он проверял ее телефон, а иногда даже следил, когда она отправлялась на прогулку с детьми. После рождения Полины Роман и вовсе начал поднимать на нее руку.

Светлана призналась, что терпела такое отношение ради детей, но последней каплей стало то, когда мужчина выставил ее за дверь. Произошло это поздно ночью, поэтому женщина не знала к кому обратиться за помощью, ведь деньги она оставила дома. К счастью, в этот момент вышла соседка, от которой Света позвонила подруге. Вместе с детьми женщина поехала в другой конец города, чтобы просто где-то переночевать. Тогда-то Света осознала, что точно подаст на развод. Вот только она и предположить не могла, что бывший возлюбленный не отпустит ее так просто и устроит настоящую травлю…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *