Мужское/женское — 29.06.2022 Веселая семейка

Эфир передачи от 29 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратился 14-летний Виталий Дикий. Молодой человек очень хочет лишить своего отца родительских прав, поскольку понимает, что его брат Михаил находится в большой опасности. Все дело в том, что после развода мальчик остался жить с отцом, причем Лариса пыталась доказать суду, что жить с Александром ребенку будет очень тяжело. Но, к сожалению, тогда никто не обратил внимание на эти слова. Сейчас же Виталий намерен посадить отца в тюрьму, поскольку во время очередной ссоры мужчина чуть не убил его.

Подросток рассказал, что с братом он всегда хорошо общался. Когда же родители развелись, то Виталий приходил к Михаилу, когда Александра не было дома. Продолжалось все это около года, а однажды мужчина застал братьев в комнате. Александр был уверен, что Виталий настраивает Михаила против него, поэтому достал ремень. Подросток в ужасе выбежал из дома и начал просить о помощи. Александр отметил, что если еще раз увидит Виталия на пороге дома, то вынужден будет его убить. Сейчас же подросток очень переживает за своего брата, поскольку уверен, что после случившегося досталось и Мише.

В студии программы Лариса отметила, что раньше Александр был очень хорошим. Мужчина всегда спешил после работы домой и помогал по хозяйству. Около года продлились их отношения, а после выяснилось, что девушка находится в положении. Героиня не скрывает, что на тот момент она была уверена в своем возлюбленном, поэтому даже не мыслей об аборте не было. Но когда же Лариса была на пятом месяце беременности, то отношения резко испортились. Все дело в том, что Александр начал подозревать жену в неверности и делал все для того, чтобы она не выходила из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *