Мужское/женское — 27.06.2022 Могу себе это позволить

Эфир передачи от 27 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Светлана Наумова. Женщина хочет добиться того, чтобы многодетную мать Валентину Поносову ограничили в родительских правах. Светлана уверена, что только так ее соседка возьмётся за голову и изменит свою жизнь. На данный момент Валентина злоупотребляет алкоголем и может оставить детей одних на несколько дней. Неоднократно бывало такое, что Светлана забирала ребят к себе, поскольку они гуляли допоздна во дворе. Когда же Валентина узнала о том, что хочет сделать ее соседка, то была в шоке. Она уверена, что является хорошей матерью, а вот Светлана ее попросту оклеветала.

В студии героиня рассказала, что квартиру Валентина купила на материнский капитал. Когда же семья переехала туда, то они начали делать ремонт. Неожиданно спустя две недели супруги расстались, а вот к Валентине начали приходить в гости разные мужчины. Поначалу Светлана не придавала этому значения, поскольку думала, что это рабочие. Однако спустя время выяснилось, что это любовники Валентины. От одного из них женщина забеременела и родила дочь. Вот только личная жизнь не сложилась, поэтому Валентина начала выпивать. По словам героини, несколько раз было такое, что женщина оставляла детей одних, а сама отправлялась в гости к подруге. Из-за этого дети гуляли допоздна во дворе, а вот еду искали в мусорных баках. Когда же Светлана об этом узнала, то была в шоке.

Она сразу же забрала детей к себе и позвонила участковому. Мужчина обещал принять меры, но этого так и не случилось. По словам Светланы, как-то раз она вышла поздно ночью на площадку, чтобы покурить, и увидела коляску, в которой лежала дочь Валентины. Оказывается, что женщина пришла от подруги очень пьяная и попросту забыла дочь в подъезде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *