Мужское/женское — 24.06.2022 Виновные должны быть наказаны!

Эфир передачи от 24 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Ольга Редькина. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы сотрудники правоохранительных органов нашли людей, которые причастны к аварии, которая произошла под Мурманском. Все дело в том, что из-за плохих дорог случилось ДТП, в результате которого погибло две женщины. Ольга рассказала, что сначала в случившемся обвиняли водителя машины Владимира Редькина. Однако в ходе расследования выяснилось, что мужчина соблюдал все правила, а также все пассажиры были пристёгнуты. Стоит отметить, что именно это спасло детям жизнь.

В студии героиня рассказала, что летом к ней приехали в гости сыновья вместе со своими женами и детьми. Рано утром они отправилась на озеро, которое находится под Мурманском. Молодые люди обещали вернуться к вечеру, поэтому Ольга осталась дома, чтобы приготовить покушать и убраться в комнатах. Неожиданно начался сильный дождь и сын предупредил, что они будут раньше. В связи с тем, что буквально недавно трассу сделали, то Ольга совсем не переживала. Однако оказалось, что посреди дороги была глубокая яма. Из-за дождя водитель ее не смог увидеть, поэтому, когда автомобиль на нее наехал, то колесо отлетело. В этот момент машину занесло, и она врезалась в мимо проезжающую фуру.

К сожалению, удар пришелся на переднюю часть, где сидела невестка Ольги. Женщина умерла сразу же, а вот ее мать в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу. На протяжении пяти дней врачи боролись за ее жизнь, но спасти женщину так и не удалось. Ольга не скрывает, что уголовное дело было сразу возбуждено, вот только найти виновных так и не удалось. Героиня предполагает, что понести наказание должны работники дорожной службы, которые не оградили яму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *