Мужское/женское — 21.06.2022 Мама, давай делить наследство

Эфир передачи от 21 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Виктория Каспарова. Девушка хочет добиться того, чтобы мама перестала вести разгульный образ жизни, в противном случае ее необходимо лишить родительских прав. Виктория рассказала, что на данный момент мама занимается проституцией, причем постоянно употребляет спиртные напитки и совсем не смотрит за детьми. В связи с тем, что девушка делит с Ириной просторный частный дом, то она вынуждена терпеть то, что к матери в гости постоянно приходят разные мужчины. И если же раньше Виктория как-то старалась не лезть в жизнь Ирины, то буквально недавно она узнала о том, что мать планирует продать дом.

Оказывается, что женщина так же хочет жить отдельно от дочери, поскольку та мешает ей налаживать личную жизнь. Ирина планирует на полученные деньги купить себе квартиру, а вот часть денег готова отдать Вике, чтобы она приобрела комнату в общежитии. Однако с этим девушка категорически не согласна. Виктория уверена, что этот дом должен достаться ей, поскольку, когда бабушка была больна, то Ирина не помогала пенсионерке. Все это время рядом с ней была Виктория. Героиня призналась, что после школы она спешила домой, чтобы приготовить покушать и сделать бабушке укол. Пенсионерка отмечала, что обязательно перепишет на нее дом, вот только сделать этого не смогла, поскольку впала в кому. На протяжении недели врачи боролись за ее жизнь, но, к сожалению, спасти пациентку так и не удалось.

По словам Виктории, на похороны женщины скидывались соседи, причем Виктория вынуждена была взять кредит. Однако что же касается Ирины, то она не стала помогать с организацией похорон, ссылаясь на то, что у нее нет денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *