Мужское/женское — 19.02.2019 Я хочу спасти пасынка

Эфир передачи от 19 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2019 фотоТри дня назад подросток — инвалид Артем Чижов попросил свою мачеху забрать его от родного отца. Все дело в том, что мужчина беспробудно пил и забывал кормить ребенка, а также давать ему лекарства. Когда об этом узнали родственники Александра, то они не поверили в эту историю, так как мужчина был очень ответственным и безумно любил своего сына. Сейчас Ольга Чижова намерена забрать себе пасынка и заняться его лечением.

В студии программы женщина рассказала о том, что познакомилась с Александром, когда Артему было 11 лет. Ольга сразу же подружилась с мальчиком, а после и вовсе переехала к ним жить. Каждый день она готовила сыну кушать и дарила ему материнскую любовь и ласку. Родная мать Артема умерла, и женщина видела то, как он скучает по ней. С Александром у нее тоже были прекрасные отношения. Мужчина помогал делать все по дому, и был очень внимательным.

Вот только была у него одна пагубная привычка, которая сильно раздражала Ольгу. Все дело в том, что Александр мог спокойно не пить несколько месяцев, а после уходил в запой на две недели. На фоне этого между супругами происходили постоянные ссоры. Однажды Ольга не выдержала и собрала свои вещи. Приехав в Волгоград, она сразу же позвонила Артему, узнать пил ли тот лекарства. Выяснилось, что Александр даже не заметил отсутствие жены и напрочь забыл о том, что Артема нужно покормить.

Ольга сразу же вызвала скорую помощь и попросила положить Артема в больницу на три дня. Женщина надеялась, что супруг за это время одумается и бросит пить. Вот только такой, казалось бы, безобидный урок обернулся настоящей трагедией. Сейчас Александра хотят лишить родительских прав, а ребенка отправить в реабилитационный центр. Что расскажут представители органов опеки об этой семье? И с кем на самом деле хочет жить подросток? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 19.02.2019 Я хочу спасти пасынка
Title
Мужское/женское — 19.02.2019 Я хочу спасти пасынка
Description

Три дня назад подросток - инвалид Артем Чижов попросил свою мачеху забрать его от родного отца. Все дело в том, что мужчина беспробудно пил и забывал кормить ребенка, а также давать ему лекарства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *