Мужское/женское — 29.01.2021 Я против этого союза!

Эфир передачи от 29 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2021 фотоДенис Баранов из Калининграда вот уже около года пытается договориться со своей женой о том, чтобы дети жили с ним. Молодой человек понимает, что Катя не сможет дать им нормального будущего, поэтому готов биться за них до конца. Денис даже не против возобновить отношения с бывшей возлюбленной, ведь детям нужна полноценная семья. Однако сама Екатерина Шевченко не хочет к нему возвращаться. Девушка уже родила ребенка от своего нового возлюбленного и уверена, что Денис совсем не изменился, ведь они уже три раза пытались сойтись.

В студии программы парень рассказал, что с Катей встретился впервые на квартире у своего друга. Девушка ему очень понравилась, поэтому ночью они уединились в комнате. Вот только тогда молодой человек не обратил внимания на то, что Кате 16 лет. Буквально через месяц выяснилось, что девушка находится в положении. Конечно же, у Дениса были мысли по поводу того, что забеременеть Катя могла и от другого, поскольку на тот момент она не была девственницей. Вот только мать девушки не стала слушать Дениса и настояла на свадьбе. В противном случае, она бы написала на него заявление в полицию.

Денис признался, что Катя ему нравилась, да и ребенка он готов был принять. Первое время молодые люди жили у матери девушки, а после начали снимать квартиру. Парень отметил, что Катя ему постоянно изменяла. Неоднократно было такое, что она уходила гулять на всю ночь, забирая при этом ребенка с собой. Три раза супруги расставались, а после сходились. Сейчас же Катя вновь вышла замуж, но Денис не готов ее отпускать. По словам парня, он пойдет на все лишь бы семья вновь воссоединилась. Но почему Катя категорически против? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *