Мужское/женское — 17.12.2019 А зачем вы рожали ребенка?

Эфир передачи от 17 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2019 фотоВ редакцию программы за помощью обратились супруги Хвостанцевы. Все дело в том, что буквально недавно в их семье родилась особенная девочка. На ее теле были небольшие пятна и врачи говорили о том, что ребенок не проживет и месяца. Они советовали молодой маме отказаться от малышки, но вот Мария не была к этому готова. Сейчас Вика чувствует себя хорошо, вот только эти пятна сильно увеличились. На данный момент они покрывают около 80% тела ребенка. Врачи диагностировали у девочки невус, и если не сделается операция в скором времени, то у ребенка может появиться опухоль.

Денег у супругов нет, поэтому они решили обратиться за помощью в благотворительный фонд. Когда же их запись была опубликована в социальных сетях, то многие начали говорить, что от ребенка сразу же надо было отказаться. Одни советовали сдать девочку в детский дом, в то время как другие рекомендовали ребенка утопить. Каждый день супруги получают на свой телефон смс с различными угрозами. Сейчас Мария даже боится выходить с дочерью на прогулку, поскольку все тычут пальцем на Вику.

Однако кульминацией стало то, когда девочку отказались крестить. Батюшка заявил о том, что ребенок может быть заражённым и не захотел окунать ее в общий чан. Он предложил провести процедуру крещения отдельно и попросил в два раза больше денег. Сейчас врачи говорят о том, что если девочке проведут операцию, то есть шансы на спасения ребенка. Лидия Вечорка отметила, что стоит одна операция около 17 миллионов рублей. Сейчас супруги вновь вынуждены обращаться за помощью к народу, но боятся того, что травля повторится. С какими проблемами каждый день сталкиваются супруги Хвостанцевы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *