Мужское/женское — 30.03.2021 Кто виноват – отчим или пасынок?

Эфир передачи от 30 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2021 фотоТатьяна Богдашкина очень хочет добиться справедливости, ведь ее любимый мужчина находится в местах не столь отдаленных. По словам героини, Алексей ни в чем не виноват, да и бить друга Сергея Гусарова он не собирался. В том, что между ними произошел конфликт, Татьяна винит отчима Вадима. Оказывается, мужчина намеренно настраивал их друг против друга, чтобы Алексея поскорее закрыли в тюрьме. Сегодня в студии программы нам предстоит разобраться в этой непростой истории.

Татьяна рассказала, что ее супруг был дважды судим. Однако когда они познакомились, то мужчина пообещал начать жизнь с чистого листа. Он устраивался на работу и даже снял частный дом. Аренду они продлили на год и заплатили за все месяца. Но в канун нового года Татьяне позвонила хозяйка и сообщила, что хочет продать данный участок. Зарплата у Алексея должна была быть только через месяц, поэтому они решили переехать к его родителям. Мама очень обрадовалась данному известию, чего не скажешь об отчиме. Мужчина настолько сильно ненавидел Алексея, что даже на время переехал жить к своей сестре.

Там он сдружился с племянником Сергеем, которого начал настраивать против пасынка. Вечером мужчины сильно напились и решили разобраться с Лешей. По словам Татьяны, в тот момент супруг работал в огороде, а вот она готовила ужин. Неожиданно со спины на Алексея накинулся Сергей. Между мужчинами началась драка, в результате которой Сергей лишился зрения. Вадим рассказал следователям, что во всем виноват Алексей и его отвезли в СИЗО. Вот только когда Сергей пришел в себя, то осознал, что натворил. Он признается, что к другу у него нет никаких претензий. Но почему же тогда Алексея не выпускают на свободу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *