Мужское/женское — 25.03.2021 Хотел убить сына?

Эфир передачи от 25 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2021 фотоЧетырнадцатилетний Виталий Дикий очень хочет того, чтобы его отца посадили в тюрьму. По словам подростка, мужчина представляет опасность для общества, а также полгода назад попытался его убить. На данный момент с Александром Диким проживает 12-летний сын Михаил, который сам заявил на суде, что не хочет оставаться с мамой. Если же подтвердится, что мужчина хотел убить Виталия, то ему может грозить срок лишения свободы до семи лет. Однако сам Александр предполагает, что всю эту историю придумала Лариса Полянских, чтобы забрать у него ребенка.

В студии программы Виталий рассказал, что с отцом у него всегда были плохие отношения. Все дело в том, что после работы мужчина любил выпить. Помимо этого он заставлял мальчика убираться в огороде и свинарнике. После развода Миша остался с отцом, поэтому Виталий часто навещал брата. Но старался он это делать тогда, когда Александра не было дома. Но в тот роковой день мужчина решил раньше вернуться с работы. Он был в шоке, когда увидел у себя в гостях Виталия. Александр был уверен, что подросток настраивает Мишу против него. А инициатором этого является Лариса, которая мечтает забрать все имущество себе.

Виталий сильно испугался отца, но уходить не стал. Молодой человек даже и подумать не мог, что Александр пойдет за палкой и начнет его выгонять из дома. Несколько раз он ударил Виталика по ногам, а после заявил, что в следующий раз попросту убьет. О случившемся парень сразу рассказал матери. Лариса была в шоке от данного признания и поспешила написать заявление в полицию. Сейчас же женщина утверждает, что оставлять Мишу с таким отцом нельзя, поскольку это может закончиться плохо …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *