Мужское/женское — 25.05.2021 Лишите маму родительских прав!

Эфир передачи от 25 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2021 фотоАлина Пургина из Ярославской области требует того, чтобы ее мать лишили родительских прав. Девушка вспоминает, что у нее не было нормального детства из-за того, что мама постоянно пила. Сейчас такая же участь настигла ее брата. Трехлетний Богдан постоянно находится с пьяной Светланой, кроме того, к ним часто в гости приходят собутыльники женщины. Алина понимает, что если брат останется с мамой, то это может закончиться очень печально, ведь порой женщина даже забывает покормить сына.

В студии программы героиня призналась, что когда мама познакомилась с отчимом, то все было хорошо. Мужчина принял ее детей от первого брака, как родных, и смог заменить родного отца. Алина признается, что о папе ей мало что известно, ведь он погиб, когда девочке было два месяца. И вот спустя десять лет счастливой семейной жизни супруги решили развесить. Алина не знает, в чем была причина, но после этого мама начала пить. Поначалу она просто приходила с работы в нетрезвом виде. Но потом в их квартире начали собираться какие-то алкаши. Девушка неоднократно делала матери замечание по этому поводу, вот только Светлана очень агрессивно реагировала.

Как-то раз во время ссоры она выставила детей за дверь. В подъезде было очень холодно, ведь за окном шел сильный снег. В связи с тем, что ребята не успели обуться, то им пришлось босиком идти до бабушки, которая жила в соседнем районе. Алина признается, что мама неоднократно поднимала на нее руку, поэтому в 17 лет девушка не выдержала и сбежала из дома. По словам героини, мама ее не искала, поскольку первые недели даже не понимала, что дочь не ночует в своей комнате. Светлана настолько сильно начала злоупотреблять алкоголем, что органы опеки дважды забирали Богдана в детский дом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *