Мужское/женское — 26.05.2021 Верни деньги

Эфир передачи от 26 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Алена Пандырева. Она очень хочет помочь своему бывшему супругу, который связался с мошенницей. Все дело в том, что Елена украла у него 4 миллиона рублей и скрылась в неизвестном направлении. Такая сумма у Василия появилась после продажи родительского дома. На данный момент мужчина остался без крыши над головой и средств к существованию. Алена простила супруга и дала ему второй шанс. Однако забывать тот факт, что у любовницы на руках есть деньги, она не собирается.

В студии героиня рассказала, что в счастливом браке они прожили 5 лет. В 2016 году супруги развелись, однако продолжали жить вместе. Спустя год умерла мать Василия и оставила ему в наследство дом. Сестра на тот момент отказалась от своей доли, поскольку в Тюмени у нее была просторная квартира. Алена отметила, что муж не планировал продавать имущество и на протяжении месяца уговаривал ее переехать туда. В связи с тем, что Василий нигде официально не работал, то он часто ходил на различные подработки.

И вот как-то вечером ему позвонил друг и предложил заколоть свинью. За это платили хорошие деньги, поэтому мужчина с радостью согласился. На тот момент Алена находилась на третьем месяце беременности. Она видела, что Василий вернулся домой счастливый, но не придала этому значения. И вот спустя несколько недель мужчина начал вести себя очень странно. Он придирался к жене по мелочам и постоянно скандалил. Алена поняла, что дело не в ней, а в другой женщине. Когда же героиня взяла телефон Василия, то все сразу стало ясно. Оказывается, что он изменял ей с Еленой. Из-за перенесенного стресса Алена потеряла ребенка и вернулась в родной дом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *