Мужское/женское — 26.03.2021 Мой племянник оказался в беде

Эфир передачи от 26 марта 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2021 фотоЛюбовь Гришина очень переживает за судьбу своего племянника, который в скором времени может оказаться в детском доме. Женщина не против того, чтобы ее брата лишили родительских прав, а вот его супругу Татьяну ограничил в правах. Все дело в том, что уже несколько лет Иван беспробудно пьет. Из-за того, что за коммунальные услуги нечем платить, то им отключили газ и горячую воду. Зимой в квартире настолько холодно, что ребенок постоянно болеет. Любовь неоднократно забирала его к себе на каникулы, и видела, что возвращаться домой он не хочет.

Героиня рассказала, что пить ее брать начал после того, как остался без крыши над головой. Причем в этом он виноват сам. После продажи двухкомнатной квартиры, мама поделила деньги и дала всем поровну. На эту сумму Любовь приобрела небольшую однокомнатную квартиру и сделала там ремонт. А вот Ваня все деньги пропил. Когда же в его жизни появилась Татьяна, то женщина очень обрадовалась. Она знала, что Таня практически не пьет и много работает. Любовь была уверена, что брат наконец-то возьмётся за голову, чтобы соответствовать своей возлюбленной. Вот только спустя полгода Таня сама начала составлять компанию Ивану.

После того как на свет появился первенец, то супруги начали беспробудно пить. По возможности Любовь помогала племяннику, но осознавала, что жить ему в таких условиях нельзя. И вот неожиданно женщина узнала о второй беременности Татьяны. Любовь понимает, что родители из них очень плохие, поэтому дети будут находиться в опасности. Связано это с тем, что в последнее время к супругам начали приходить в гости непонятные люди. Они оставались там спать, и постепенно квартира превратилась в притон …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *