Мужское/женское — 22.06.2021 Почему украли ребенка?

Эфир передачи от 22 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2021 фотоПисьмо на программу написал Ринат Сабитов. Все дело в том, что буквально недавно органы опеки забрали у него дочь Ангелину. На данный момент супругов хотят лишить родительских прав, но мужчина не понимает в чем дело. Стоит сказать, что ребенку только девять дней, поэтому должны быть весомые основания для того, чтобы изъять малышку из семьи. На данный момент Валентина находится в депрессии. Она призналась, что не может кушать и спать, а также начало пропадать молоко.

В студии герой рассказал, что когда узнал о беременности гражданской супруги, то был безумно счастлив. Он нашел несколько подработок, чтобы купить все необходимое. Ринат отметил, что купили они много вещей, специальный столик, кроватку и коляску. Ровным счетом на ребенке они не экономили. Когда же Ангелина родилась, то мужчина начал праздновать. Он рассказал, что пил ровно три дня, а после помогал супруге с малышкой. В этот момент к ним пришли сотрудники полиции. Все дело в том, что Ринат отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Каждый месяц к нему приходили с проверкой, и до этого никаких проблем не было.

И вот неожиданно ближе к вечеру на пороге их дома появились сотрудники органов опеки. Они попросили супругов проехать с ними в больницу, чтобы сдать все необходимые анализы. Ринат не скрывает, что на тот момент находился в нетрезвом виде, а вот Валя совсем не пила. По словам мужчины, как только супруга узнала о своей беременности, то сразу отказалась от алкоголя. Однако с больницы возлюбленные вернулись без ребенка. Его забрала Марина Щербакова, которая на следующий день опубликовала пост. Она отметила, что забрала девочку у родителей — алкашей и готова ее «отдать в добрые руки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *